Храм Святителя Николая Чудотворца

Южно-Сахалинская и Курильская епархия

Внимание!

Внимание!

Никола Зимний - 19 декабря

Календарь

Поздравляем настоятеля храма Святителя Николая Чудотворца, протоиерея Павла Алексеева с 20 - летием со дня иерейской хиротонии

Ваше Высокопреподобие, уважаемый отец Павел!

Сердечно поздравляем Вас со знаменательной датой — 20 - летним юбилеем иерейской хиротонии!

За минувшие годы Вы немало потрудились во вверенном Вам храме Святителя Николая Чудотворца в городе Южно-Сахалинске. С ревностью совершая молитвенное служение, заботясь о духовно- нравственном воспитании прихожан, Вы неизменно стремитесь свидетельствовать и ближним, и дальним о вечных евангельских истинах, о всепобеждающей и преображающей силе Православия. С присущим Вам чувством ответственности, Вы исполняете нелегкое послушание, являясь духовником священничества Южно-Сахалинской и Курильской епархии. Желаем Вам укрепления сил телесных и духовных, столь необходимых в пастырском служении.

Дорогой наш батюшка Павел! В этот священный для Вас день желаем Вам сердечной радости, мира и благополучия!  Да умножит Всемилостивый Господь годы Вашего пастырства на нашем приходе, да благословит все Ваши труды и благие начинания, да ниспошлет Вам Свои неизреченные милости и щедроты! В этот знаменательный день мы передаем в дар храму новый сайт Nikolasakh.ru  и верим, что слово Христово найдет яркий отзвук на его страницах.  Многая и благая Вам лета, отец Павел!

Аксиос! Аксиос! Аксиос!

Добровольцы "Тепло души"

 

 

19 декабря 2017 г.