Храм Святителя Николая Чудотворца

Южно-Сахалинская и Курильская епархия

Внимание!

Внимание!

Никола Зимний - 19 декабря

Календарь

В праздник Всех Святых на приходе состоялась благотворительная Никольская ярмарка

С Божьей помощью, c благословения настоятеля храма протоиерея Павла Алексеева, 23 июня в праздник Всех Святых, в воскресенье, после Божественной Литургии, на территории храма Святителя Николая Чудотворца прошла ярмарка, собранные средства от которой пойдут на добрые дела.

На ярмарке можно было приобрести поделки ручной работы, сделанные со всей душой.

И  можно было выпить горячего чаю, купить вкусное и  полезное, приготовленное участниками добровольческого движения «Тепло души».

По мнению протоиерея  Максима Лобановского, ярмарка – доброе дело,  которое накануне поста очень актуально. Также священник отмечает, что участие в ярмарке показывает наше желание помогать другим. Когда мы делаем что-то ради других, помогая, собирая средства, тем самым мы проявляем любовь к ближнему.  Именно это желание объединяет всех нас!

Протоиерей  Максим Лобановский является помощником командира в/ч 35390 по работе с верующими военнослужащими, которые также смогли принять участие в благотворительной ярмарке.

Благодарим всех прихожан, кто не остался равнодушным!

Отдельно хотим поблагодарить участников добровольческого движения «Тепло души» за подготовку, организацию и проведение благотворительной Никольской ярмарки.

24 июня 2019 г.